Наоми Кэмпбелл получила премию за участие в борьбе против СПИДа
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл получила премию за участие в борьбе против СПИДа и ВИЧ. Об этом сообщает Reuters.
Кэмпбелл более 20 лет занимается сбором средств и привлечением внимания к проблеме ВИЧ/СПИД. Ее работа удостоена награды Американского фонда исследования СПИДа (amfAR). Церемония состоялась в Нью-Йорке.
Супермодель заявила, что счастлива быть на мероприятии с друзьями и людьми, которых она знает 23 года. Как добавила Кэмпбелл в своем твиттере, она гордится участием в борьбе, направленной на то, чтобы положить конец эпидемии.
Ранее сообщалось, что голливудский актер Леонардо ДиКаприо продал недельный отдых в своем доме за €300 тыс. За эту сумму покупатель лота сможет пожить в апартаментах артиста в Палм-Спрингс (США). Торги проходили на Лазурном Берегу во Франции в рамках благотворительного аукциона amfAR.





Политика «Рубио подтвердил переговоры с Украиной о передаче лицензии на Patriot, но отметил, что решение еще не принято»
Мир «Угорський прем’єр критикує ЄС за відмову допомагати чоловікам із України»
Мир «Трамп: Європа має заплатити за допомогу Україні часів Байдена»
Одесса «Атака армии РФ на Одессу 3 сентября: повреждена многоэтажка, среди 17 пострадавших – дети»
Экономика «Оновлений дашборд Мінфіна України: Скільки платять українським чиновникам і суддям»
Происшествия «Російська "Бандероль" знищила "Нову пошту" у Дніпрі: є загиблий та постраждалі»