Мэл Гибсон снимет продолжение фильма "Страсти Христовы"
Актер и режиссер Мэл Гибсон работает над продолжением фильма "Страсти Христовы", передает 112.ua со ссылкой на The Hollywood Reporter.
В сообщении говорится, что сценарий к фильму, в котором акцент будет сделан на воскрешение Иисуса, пишет Рэндалл Уоллес, создававший вместе с Гибсоном исторический фильм "Храброе сердце".

Дату выхода новой ленты пока не называют, поскольку инвесторы еще не найдены. По словам самого Уоллеса, данный проект очень сложен в исполнении, поэтому его трудно держать в секрете.
"Я всегда хотел рассказать эту историю. Фильм "Страсти Христовы" является только началом, и на эту тему есть еще много историй", — сказал Уоллес.
Между тем официальный представитель Гибсона отказался комментировать возможность участия актера в данном проекте.
Отметим, "Страсти Христовы" - это третья режиссерская работа Гибсона после "Человека без лица" и "Храброго сердца". Библейская драма, рассказывающая о последних 12 часах перед распятием Иисуса Христа, вышла на экраны в 2004 году и собрала в мировом прокате более $600 млн. При этом на ее производство было потрачено всего $30 млн.





Мир «Сенаторам США не подобається зростання кількості випадків стрілянини правоохоронців по мігрантах»
Харьков «Сьогодні від ворожого обстрілу Харкова постраждала жінка»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Киев «Київський таксист під час конфлікту зламав щелепу пасажирці»