Шер сделала заявление о скорой смерти и делит наследство между близкими
Известная певица Шер сделала заявление о своей скорой смерти. Конечно, в первую очередь, это касается ее близких людей. И подошла артистка к вопросу с рациональной стороны – певица решила заранее разделить свое наследство. А оно у нее не малое – 305 миллионов долларов.
Как пишет People, по особняку получат сыновья Шер – Элайджа Блу Олмен и Чез Боно, который ранее был Честити, дочкой. Дом также предназначен сестре певицы. Отдельный особняк выделен матери артистки – пожилой женщине сейчас 89 лет.
Как известно, сейчас Шер отчаянно борется с болезнью. Два года назад женщина перенесла вирус, который сейчас дал осложнения на почки. В карьере решено было сделать перерыв, были отменены все выступления. Но, будем надеяться, что жизненные силы к Шер вернутся, ведь мы ее знаем, прежде всего, как очень сильную женщину. Она тот человек, который не сдается.





Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Мир «Из-за угроз со стороны "Хезболлы" Израиль расширяет буферную зону в Ливане»
Происшествия «Командувач військово-морських сил КВІР загинув у Бендер-Аббасі»