Константин Хабенский во второй раз стал отцом
Актер Константин Хабенский во второй раз стал отцом. У него и супруги – актрисы Ольги Литвиновой родилась девочка. Счастливоесобытие в их жизни произошло еще 3 июня, однако СМИ узнали об этом только на следующий день.

Как пишет 7days.ru, Литвинова чувствует себя хорошо, а Хабенский безгранично счастлив. Несмотря на рождение ребенка, актер не прервал мероприятия связанные с благотворительной деятельностью.
Константин и Ольга поженились в 2013 году, а познакомились задолго до этого. Оба актера не раз участвовали в постановках театра Олега Табакова. Никакого торжества не было: на регистрации брака влюбленные были вдвоем.
Первая жена Анастасия родила актеру сына Ивана. Она умерла от рака в 2008 году. Это трагическое обстоятельство побудило Хабенского заняться благотворительностью.





Происшествия «Папа Римський закликав допомагати більше Україні»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»