Эмбер Хёрд направила в полицию заявление о нанесенных Деппом побоях
Актриса Эмбер Херд направила заявление о побоях, которые ей нанес муж, актер Джонни Депп, в полицию Лос-Анджелеса, передает The Variety.
"Этим заявлением Эмбер надеется предоставить Управлению полиции Лос-Анджелеса возможность провести полное и доскональное расследование событий, которые произошли в тот вечер и до него. Если правда будет раскрыта, то утверждения Эмбер несомненно подтвердятся, и, как мы надеемся, Джонни будет оказана помощь, в которой он отчаянно нуждается", — заявили ее адвокаты.
По их словам, актриса не подавала заявление из беспокойства о собственной личной жизни и жизни супруга, однако была вынуждена это сделать из-за "агрессивных действий" Деппа.
Ранее друг Джонни Деппа рассказал о шантаже со стороны Эмбер Херд.





Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Мир «Велика Британія зробила виняток з санкцій для російської "Роснєфті"»
Мир «Українські удари оголили слабкі місця російського повітряного щита»
Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»