Трамвай в Бирмингеме получил имя Оззи Осборна
Трамвай в британском Бирмингеме получил имя рок-музыканта Оззи Осборна, сообщает Associated Press. Лидер группы Black Sabbath приехал в родной город, чтобы лично побывать на церемонии запуска именного транспортного средства и совершить на нем первую поездку.
Осборн родился и вырос в Бирмингеме, там же была образована его группа. По словам музыканта, его путь к славе был "невероятным путешествием", но он никогда не забывал своих корней.
На церемонии Осборна встречала толпа фанатов. Кроме того, офисные сотрудники выглядывали из окон близлежащих зданий, чтобы увидеть музыканта.
Hundreds lined Corporation St. #Birmingham today to see Ozzy Osbourne unveil a Midland Metro tram named after him. pic.twitter.com/z0EPBtjYY6
— I Am Birmingham (@IAmBirmingham) 26 мая 2016 г.
Ранее Осборн опроверг слухи о своем пьянстве. Артист выступил с таким заявлением после появления новостей о его расставании с женой Шэрон.





Происшествия «Судді Одеської апеляції відправили 11-річну дитину під обстріли ради 60 хвилин з незнайомою бабусею»
Политика «"Батьківщина" блокує євроінтеграційні закони, а експерти попереджають про корупційні лазівки для влади»
Общество «У Комітеті Ради з питань нацбезпеки, оборони та розвідки зробили заяву про мобілізацію жінок»
Экономика «НБУ инициирует новые правила для кассовой работы банков»
Мир «Поблизу кордону України Лукашенко розгортає новий військовий об'єкт»
Наука и техника «У 2027 році SpaceX приступить до будівництва гігантського космодрому в Луїзіані»