Меладзе и Джанабаева отдыхают в Нью-Йорке
Известный певец Валерий Меладзе отправился со своей новой женой Альбиной Джанабаевой на шопинг в США. Об этом сообщает агентство новостей о знаменитостях Splash.
Российские знаменитости экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева и ее муж Валерий Меладзе были замечены западными папарацци во время прогулки по Нью-Йорку. Судя по всему, звездная пара приехала в Штаты, чтобы отдохнуть и заняться шопингом.
Представители прессы увидели супругов на одной из центральных улиц крупнейшего американского города, где расположены магазины самых известных в мире брендов. По данным журналистов, 50-летний певец и его 37-летняя супруга совершали покупки в бутике Vince - одного из самых дорогих американских брендов.
Стоит отметить, что Меладзе выбрал для прогулки по американскому мегаполису весьма непривычный для него наряд: джинсы, майку, рубашку, а также кроссовки New Balance. Альбина также планировала обойти с мужем не один магазин, поэтому предпочла привычной обуви на шпильке удобные кроссовки.





Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Происшествия «ДБР розслідує участь військової у телепроєкті під час лікування»
Политика «Испытание польских беспилотников дальнего поражения вышло на финальную стадию»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»