Группа "Любэ" нашла замену погибшему Павлу Усанову
В своих сердцах музыканты популярной группы "Любэ" никогда не смогут найти замену своему трагически погибшему коллеге и другу Павлу Усанову, но show must go on – сегодня стало известно, что новым бас-гитаристом коллектива стал Дмитрий Стрельцов.
Как сообщает StarsLife, ближайшее выступление группы в обновлённом составе пройдёт уже в этом месяце. Об этом сообщил Олег Головко, занимающий пост концертного директора коллектива.

"Когда Павел погиб, нам надо было взять другого басиста. Им стал Дмитрий Стрельцов. Первое выступление в новом составе пройдёт 24 мая" — сказал концертный директор. Напомним, что Павел Усанов был доставлен в бессознательном состоянии в институт Склифософского с переломом основания черепа, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, не оставивших ему шансов на жизнь. Бас-гитариста известной группы избили неизвестные, предположительно, мужчины, с которыми он за несколько часов до этого повздорил в ресторане "Альтона".





Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Происшествия «Гуманітарна місія в Олешках: До окупованого міста 30 жовтня планують доставити допомогу»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»