Родня Крачковской разругалась из-за наследства
Не прошло еще и трех месяцев со дня кончины популярной актрисы Натальи Крачковской, а родственники уже не поделят наследство.
Как сообщает StarsLife, журналистам удалось побеседовать с племянницей Крачковсвкой Мариной, которая рассказала, правду о взаимоотношениях с ее сыном Василием.
По словам Марины - дочери младшей сестры Крачковской Ирины, о смерти родного человека они узнали по телевизору. Ни Василий, ни его жена не позвонили им и не сообщили об этом.
По словам племянницы, Василий всегда был против, чтобы с его мамой находился кто-то из родственников, так как боялся, что они будут претендовать на имущество актрисы.
Василий нанимал сиделок, которые ухаживали за Крачковской, но родню не подпускал.
Как рассказала Марина, ее матери было очень плохо, когда она узнала новость о смерти сестры, но поехать на похороны они не успевали, да и не могли. Ирина и ее дочь живут в Грузии, поэтому поездка в Москву требует сбора определенного пакета документов и средств.
Марина говорит, что за несколько недель до смерти Наталья Крачковская позвала Ирину к себе, но когда об этом узнал Василий тут же устроил матери скандал.
Так и не увиделись сестры перед смертью Крачковской.
Тем не менее, Марина утверждает, что ни она, ни мать никогда не претендовали на наследство и не будут оспаривать этот вопрос.





Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»