Кейт Миддлтон снялась для обложки Vogue

Июньский номер британского журнала Vogue выйдет с фотографией герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон на обложке, сообщает "Би-би-си".
Съемки, в которых приняла участие 34-летняя жена принца Уильяма, приурочены к столетнему юбилею издания.
Некоторые из фотографий будут опубликованы на страницах Vogue, а часть из них выставят в Национальной портретной галерее. С 2012 года герцогиня является меценатом этого художественного музея.
"Кэтрин с радостью приняла участие в фотосессии в честь юбилея Vogue. Это издание стало стартовой площадкой для многих известных фотографов", - отмечено в комментарии к обложке, размещенной в социальных сетях.
Автором снимков Кейт Миддлтон стал фэшн-фотограф Джош Олинс. На обложке Кейт улыбается своей фирменной улыбкой. Она одета в белую рубашку, коричневый замшевый пиджак и темную шляпу.
Официальные представители Кейт на странице королевской семьи в Facebook написали, что ранее она никогда не снималась в подобных фотосессиях.
"Герцогиня надеется, что люди оценят ее портреты и им передастся легкость и непринужденность, с которыми они были сделаны", - отмечается в сообщении.
Кейт нередко сравнивают с принцессой Дианой. Ее снимки украшали Vogue в 1981, 1991 и 1994 годах.





Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»
Происшествия «Українська розвідка зафіксувала кризу логістики та управління в окупованому Криму»
Киев «Жорстоке вбивство у Києві: «Мерзенна п'ятірка» прив’язала чоловіка до дерева та забила до смерті»