23:47 / 29.04.2016 Шоу-биз

Старший брат Евы Мендес скончался от рака

Большое горе постигло семью известной американской актрисы Евы Мендес - на 54 году жизни скончался ее брат Карлос, сообщает TMZ.

Ева Мендес редко делится с поклонниками подробностями личной жизни, однако о том, что ее брат Карлос борется с раком гортани, она рассказала сама. Страшный недуг у него был диагностирован два года назад.

Все это время старший брат голливудской звезды безуспешно пытался одолеть смертельный недуг, но болезнь не отступала и в конечном итоге забрала его жизнь. Карлос скончался еще 17 апреля, но известно о трагедии, постигшей семью Евы Мендес, стало лишь на днях.

26 апреля семья Карлоса Мендеса собралась в стенах церкви в Глендейле (Калифорния), чтобы почтить его память. Сама актриса делиться своим горем с поклонниками не стала, но информацию о смерти ее 53-летнего брата подтвердил ее младший брат Хуан Карло. Печальную новость он сообщил в соцсетях.

"Я до сих пор не могу поверить, что это случилось - мой брат ушел из жизни. Я плачу, когда пишу это и не представляю, как принять то, что его больше нет… Без него моя жизнь больше не будет прежней", - написал Карло под совместным снимком с покойным братом.

Стоит отметить, что за печалью всегда следует радость. Так, после утраты близкого человека Еву Мендес ждет и радостное событие, ведь совсем скоро в ее семье появится пополнение. На днях стало известно, что 42-летняя актриса и ее партнер Райан Гослинг ждут второго ребенка.

Братья Евы Мендес - Карлос и Хуан Карло