21:00 / 04.10.2009
Шоу-биз
Spice Girls снова выходят на большую сцену
Правда, в новом составе недосчитаются Виктории Бекхэм
Инициатором воссоединения группы выступила Мелани Браун, более известная как одна из «перчинок» Мел Би.
- В следующем году четыре или все пять участниц снова выйдут на сцену в качестве Spice Girls- рассказал человек из окружения звезд. - Уже следующим летом они дадут концерт в Южной Африке на Мировом кубке, а затем последует их возвращение на сцену.
Участницы соберутся на свою первую репетицию уже на следующей неделе. В задумке у девушек не только воссоединить группу, но и создать бизнес-империю Spice.
Правда, по слухам, состав группы будет все же неполным - жена легендарного футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория не горит желанием возвращаться на сцену.





Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»