Анжелика Варум сообщила, что стала "бабушкой"
Певица Анжелика Варум очень любит кошек. Она иногда выкладывает в Сеть фото своей домашней любимицы Нюси.
И вот, на днях Варум сообщила подписчикам в популярной социальной сети, что ее кошка родила малышей, сообщает HELLO.
"Поздравьте меня! Я стала "бабушкой", - пишет Варум поклонникам. "Звезда" российского шоу-бизнеса уточнила, что Нюся подарила им троих очаровательных, крошечных котят. При этом, Анжелика опубликовала фото пушистых "комочков".

Подписчики сразу же принялись поздравлять Варум, желая здоровья новорожденным. "Пусть растут крепышами", - отозвались пользователи.
Надо уточнить, что бабушкой пока Анжелика готова быть только для котят, так как ее дочь Елизавета еще довольно молода. 17-летняя наследница Анжелики Варум и Леонида Агутина уже более 10 лет проживает в Майами. Она учится в колледже и выступает со своей музыкальной группой "Without Gravity".
Анжелика как можно чаще общается с дочерью, причем на равных. По мнению знаменитой мамы, такое общение даст возможность лучше понимать друг друга, и ребенок не будет чувствовать себя недооцененным. Кстати, у юной и довольно скромной Елизаветы недавно появился поклонник. Анжелика уже одобрила бойфренда дочери.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»