СМИ: "Отряд самоубийц" отправили на дополнительные съемки ради новых шуток
Фильм "Отряд самоубийц" отправили на дополнительные съемки ради новых шуток, сообщает The Telegraph. Как предполагает газета, это может быть реакцией студии Warner Brothers на негативные отзывы о ленте "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
По словам источника, во второй трейлер "Отряда самоубийц" вошли все шутки, имевшиеся в картине. Реакция на ролик оказалась позитивной, и было принято решение провести дополнительные съемки, чтобы сделать фильм "легче и смешнее".
Утверждается, что съемки обошлись в десятки миллионов долларов.
Главные роли в фильме сыграли Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Джей Кортни и другие известные актеры. Это один из самых ожидаемых фильмов года. Лента выйдет в американский прокат 5 августа.





Происшествия «Спротив триває: 1552-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Теракт у Пакистані: Авто з вибухівкою врізалося в потяг, загинули 24 людини»
Политика «Держава переходить на нові підходи захисту держресурсів та кібероборони, - Потій»
Мир «Папа Римський Лев XIV висловився про штучний інтелект»
Мир «Сили США завдали ударів по іранських ракетних позиціях у районі Ормузької протоки»
Политика «Європі потрібно витримати паузу, посилювати тиск на РФ і привести Путіна до переговорів, яких він зараз не хоче, – МЗС Естонії»