15:10 / 27.03.2016
Шоу-биз
Линдси Лохан переехала к своему российскому бойфренду
Линдси Лохан поделилась с поклонниками своим счастьем и в Instagram опубликовала пост, в котором созналась, что переехала жить к своему новому русскому бойфренду Егору Тарабасову, передает Elive.
22-летний парень является наследником многомиллионного состояния и совсем недавно окончил Cass Business School. Сейчас Егор пытается раскрутить свой бизнес в Великобритании, так что Линдси сделала ставку на перспективного и богатого жениха.
По всей видимости, Линдси рассчитывает, что русский бойфренд позовет ее замуж и парня не остановит скандальное прошлое актрисы, которое было богато беспорядочными связями с мужчинами.





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Политика «Венс пояснив, чому США досі не вдалося домовитися про мир між Україною та Росією»
Политика «В оборонном ведомстве Польши отреагировало на новость об остановке поставок оружия Украине»
Политика «Поки Путін при владі, досягнути миру шляхом переговорів неможливо – президент Інституту Хадсона»
Мир «У Папы Римского подтвердили рак легкого, но дополнительное лечение не потребуется»