23:32 / 25.03.2016
Шоу-биз
Поклонники Дэвида Боуи теперь могут пожить на его вилле
Вилла на карибском острове Мюстик, принадлежавшая недавно скончавшемуся музыканту Дэвиду Боуи, теперь сдается в аренду. Пожить в особняке, оформленном самим Боуи, можно за 40-70 тысяч долларов в неделю, сообщает The Daily Mail.
Дом в индонезийском стиле расположен на самом берегу моря, в нем пять спален, панорамный бассейн и сад в восточном стиле.
Сейчас виллой владеет мультимиллионер и поклонник творчества Боуи Саймон Долан, до него владельцем был британский поэт и издатель Фелик Деннис, который и купил дом у Боуи.
Дэвид Боуи планировал записывать на вилле музыку, но потом отказался от этой затеи из-за слишком расслабляющей атмосферы. Следующие владельцы старались оставить жилье в первоначальном виде.





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»