Дом моды Dior снял мультфильм (ВИДЕО)
Французский дом моды Christian Dior выпустил анимированный ролик, посвященный выходу новой коллекции украшений Rose des vents. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 22 марта.
Линейку представили в середине марта, в нее вошли браслеты, колье и сотуары из белого, желтого и розового золота с декоративными элементами.
Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин.
Ювелирное направление дома возглавляет дизайнер украшений Виктуар де Кастельян. В ноябре лицом коллекции Rose des vents стала британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов».





Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»