Дом моды Dior снял мультфильм (ВИДЕО)
Французский дом моды Christian Dior выпустил анимированный ролик, посвященный выходу новой коллекции украшений Rose des vents. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 22 марта.
Линейку представили в середине марта, в нее вошли браслеты, колье и сотуары из белого, желтого и розового золота с декоративными элементами.
Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин.
Ювелирное направление дома возглавляет дизайнер украшений Виктуар де Кастельян. В ноябре лицом коллекции Rose des vents стала британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов».





Происшествия «Україна має бути обережною, адже поширення страхів про напад на Балтію грає на руку Москві»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Общество «Червоний Хрест і тінь Вороніна»
Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Мир «Пакистан пригрозив війною через можливе обмеження Індією доступу до води»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»