Земфира прыгнула в толпу к зрителям во время концерта (ВИДЕО)
В Таллине Земфиру фанаты могли лицезреть уже в эти выходные. Не только лицезреть, но и прикоснуться к рок-звезде. Певица порадовала местных поклонников, да впрочем и тех, кто специально приехал на ее концерт из других городов смелым поступком, прыгнув со сцены прямо в толпу.
Надо отметить, что зрители не растерялись, подхватили ее и пронесли на руках по залу.
Днем ранее, Земфира дала концерт в Риге и во время выступления не скупилась на откровения. Она рассказала, что когда-то два месяца жила и работала в Юрмале. Оказалось, что и с Ригой у нее связано много воспоминаний, пишет "КП".
"Я очень люблю Ригу! А какой у вас звук отличный, все время бы тут играла!", - восклицала артистка, известная своим трепетным отношением к качеству звучания на концертах.
Напомним, месяц назад в Нижнем Новгороде (РФ) певица заявила, что это последний гастрольный тур в ее карьере. Впрочем, многие считают, что это всего лишь пиар-прием для привлечения внимания к большому туру "Маленький человек".
Ради его промо исполнительница "Ромашки" и "Небо Лондона" даже завела инстаграм, где выкладывает фотоотчеты с концерта и гастролей. Так, недавно ей удалось пообщаться с первой учительницей, снимок с которой тоже появился в соцсети Земфиры.





Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»
Мир «Німецький першокласник перетворив урок на атракціон, який закінчився приїздом поліції»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»