Чарли Шин потребовал через суд сократить алименты на детей
Американский актер Чарли Шин подал в суд документы с требованием сократить сумму алиментов, которые он выплачивает своим детям и бывшей супруге Дениз Ричардс, передают "Вести".
Сейчас 50-летний актер ежемесячно платит семье 55 тысяч долларов. Согласно отчету, Ричардс получала такую сумму с 2009 года, но после того, как доход больного ВИЧ Шина "резко снизился", он не может больше выплачивать такие деньги каждый месяц.
Ранее в этом месяце Шин подал такие же документы в суд только в адрес бывшей жены Брук Мюллер, которая растит двух сыновей от актера - Макса и Боба - и тоже получает 55 тысяч долларов в месяц.
"Мы привыкли к этим цифрам и смирились, но тогда у меня была хорошая работа и все жили счастливо за мой счет. Сейчас все изменилось, но от меня по-прежнему требуют эту сумму. В какой-то момент я просто не смогу оправдать ожидания, особенно учитывая то, что никогда не слышу благодарности в ответ",- рассказал Шин в эфире телешоу.
Напомним, недавно выяснилось, что Чарли Шин уже несколько лет ВИЧ-инфицирован.





Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»