Киркоров рассказал, почему от него ушла Пугачева
С момента расставания Киркорова и Пугачевой прошло уже больше 10 лет. Филипп тесно дружит с Максимом Галкиным, звездные семьи периодически проводят вместе выходные и праздники, передает "Сегодня".
На днях выяснилось, что артист до сих пор переживает из-за расставания. Во время интервью Юлии Меньшовой певец признался, что до сих пор не может себе простить то, что не смог сохранить брак с Пугачевой.
"Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно, – признался исполнитель во время программы "Наедине со всеми". Все уже в жизни по-другому, у нее прекрасная семья, дети, дом, родилась Клавочка, в которой она души не чает… Она обожает дочь Кристину, Мишу (ее мужа), у них замечательная ладная семья… Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье – видеть ее счастливой, молодой, худой, с горящим глазом, утопающей в любви дома. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец".
Напомним, Филипп Киркоров был четвертым по счету мужем Примадонны. Пара официально оформила свои отношения в 1994 году, а спустя 11 лет по непонятным причинам распалась.





Политика «Причетність України до підриву "Північних потоків" не встановлено, – Офіс Генпрокурора»
Мир «США требуют от Ирана отказаться от атак в Ормузском проливе, – СМИ»
Происшествия «Зеленський анонсував реформу Штурмових військ ЗСУ»
Мир «Трамп заявил, что оставил четкие указания на случай его убийства»
Общество «Ветерани опублікували ТОП схеми ухилення від мобілізації, популярні серед блогерів та активістів»
Происшествия «Окупанти КАБими вдарили по людному місцю в Сумах: є загиблі та десятки поранених»