Филипп Киркоров похудел после критики Аллы Пугачёвой
Филипп Киркоров к премьере своего нового шоу "Я" тоже решил привести себя в форму. Об этом певцу, намекнула Алла Пугачева. "Когда ты звезда, очень мало людей могут сказать тебе правду. Их практически нет, – признался Киркоров в интервью Юлии Меньшовой. Только один человек в моей жизни имеет на это право. "Как тебе не стыдно? Ты пригласил себе такого режиссера на программу, ты делаешь такое шоу. Тратить такиеденьги… Что ты себе позволяешь, как ты мог так распуститься?" – сказала мне перед Новым годом Алла. Прекрасно понимаю, что сказано это от души, без задней мысли. Она прекрасно знает, что ее мнению я очень доверяю", передает "Сегодня".
Кстати, вернуться в форму Киркорову помогала Тина Канделаки. Она периодически консультировала артиста в вопросах правильного питания и спорта.
"Моя склонность к полноте чудовищно мне мешает по жизни, я постоянно с этим весом борюсь. Как? Как Майя Плисецкая, не жру. А что делать? Рецепт один. Когда резко перестаю есть, то становлюсь очень злым, поэтому сижу дома, закрывшись на ключ, чтобы не сорваться и не быть злой собакой. Но потом я привыкаю к этому состоянию", – поделился Киркоров.





Общество «В Україні 10 травня дощитиме, вдень переважно до +18°»
Происшествия «Чим більше Нетаньягу говорить про єдність із Вашингтоном, тим очевидніше, що все погано, - думка»
Мир «Дрон із Калінінграда завітав до польського села на поле»
Мир «У Росії книжки "чистять" чорними маркерами і переписують навіть класику»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Происшествия «Спротив триває: 1538-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»