Леонардо Ди Каприо стал героем новых мемов (ФОТО)
Леонардо Ди Каприо стал героем новых мемов. В их основу легло фото с церемонии вручения премии «Оскар», на котором актер распаковывает пачку домашнего печенья, передает Лента.Ру.
Упаковка печенья досталась актеру от чернокожих девушек-скаутов, которые с подачи ведущего церемонии Криса Рока распродавали кондитерские изделия во время мероприятия. Гости церемонии купили печенья более чем на 65 тысяч долларов. Эти деньги пойдут на нужды Клуба девочек-скаутов. Фотограф запечатлел момент, когда Ди Каприо открывал приобретенную пачку.
Пользователи Reddit пофантазировали над тем, что могло бы оказаться в руках актера вместо печенья. На одной из таких картинок он держит то шоколадную статуэтку «Оскара», то медвежью печень (в фильме «Выживший», за роль в котором Ди Каприо получил «Оскар», его герой поедает печень бизона — прим. «Ленты.ру»), то пачку денег или колоду карт.











Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»