Ди Каприо с печеньем стал героем новых мемов
Американский актер Леонардо Ди Каприо стал героем новых мемов, сообщает People. На церемонии вручения премии "Оскар" девочки-скауты продавали печенье, и одна из упаковок досталась Ди Каприо. Этот момент запечатлели фотографы.
Получившийся снимок лег в основу многочисленных мемов. Как поясняет журнал, на сайте Reddit есть раздел Photoshop Battles ("Битвы фотошопа"), где можно соревноваться за самый популярный мем. Кроме того, Reddit обожает Ди Каприо, пользователи были очень рады, когда актер получил "Оскар".
На одном из новых мемов артист держит в руках не печенье, а шоколадный "Оскар", на другом – сырую печень медведя (это отсылка к фильму "Выживший", хотя на самом деле герою Ди Каприо пришлось есть печень бизона).
На других мемах артист считает доллары или складывает оригами. Кроме того, есть мем, где Магнето из вселенной Marvel пытается похитить "Оскар" у Ди Каприо (в роли Магнето "выступил" актер Генри Кэвилл, в фильмах о Людях Икс персонаж играли Майкл Фассбендер и Иэн Маккеллен).





Политика «Минуле не повинно визначати наші стосунки: Порошенко закликав Польщу не грати на міфах»
Происшествия «Керченська протока у вогні: порт «Кавказ» охоплений пожежами після ударів БпЛА»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Происшествия «Москва змінює шкільну історію: до підручників додадуть «нові факти» про війну та КНДР»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»