Александр Васильев раскритиковал Анастасию Заворотнюк за её наряды
Модный критик Александр Васильев оценил наряды звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. По его мнению, актрисе пора менять стиль – знойная брюнетка уже не в том возрасте, чтобы обнажаться, передает "Сегодня".
Анастасия Заворотнюк выглядит великолепно для своего возраста, - уверен Александр Васильев. "Мы с Настей знакомы лично. Скажу больше – она ходила на мои лекции по истории моды, которые я читал в Школе-студии МХАТ в начале 90-х. В то время Заворотнюк как раз была студенткой этого театрального вуза. Честно говоря, я ее не запомнил, поток учащихся был большой. Но она мне об этом рассказала, когда мы вместе с ней снимались позже в одной телевизионной программе. Не скрою, мне было приятно. Так что я отношусь к Насте с отеческой добротой и любовью, поэтому она не должна обижаться на мою критику", – рассказал эксперт.
По его словам, Анастасия допускает ряд ошибок. В частности, Васильев осудил актрису за чрезмерную любовь к глубокому декольте и открытым плечам. Дескать, в ее возрасте пора носить более сдержанные наряды. "Я бы не советовал ей выбирать такие глубокие декольте и открывать очень опасную подмышечную зону. В ее возрасте это уже нежелательно. И для того чтобы в будущем избегать неловких положений, такого рода фасоны, которые обожает наша героиня, надо прекратить носить. В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда надо понять, что пришло время поменять стиль и идти в сторону большей элегантности. И я уверен, что Настя, будучи человеком умным, тонким, понимающим, со всем этим прекрасно справится. Я всем советую: милые дамы, не забывайте, лучше раньше отказаться от мини, декольте и платьев без рукавов, чем позже. Не ждите, когда все начнут вас обсуждать", – цитируют критика "7Дней".






Происшествия «В Хмельницком предприниматель предлагал помощь военным за деньги перевод в тыл»
Политика «Зеленський вперше за багато років зустрівся із Порошенком»
Происшествия «У Лимані на Донеччині ліквідовано осередок російських спецслужб, – СБУ»
Киев «Киянка обіцяла військовозобов’язаному уникнути мобілізації за 18 тис. доларів»
Мир «Москва пригрозила Єревану втратою пільгової ціни на газ через зближення з ЄС»
Происшествия «Посадовців ТЦК Львівщини та Закарпаття підозрюють у фіктивній мобілізації 276 людей, – ОГП»