Певице Жанне Фриске посвятили песню
Экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске песню. По словам артистки, они с Жанной много лет были неразлучны, сообщает Teleprogramma.
"Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец. В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому. Я посвятила ее Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку", — поделилась с поклонниками певица.
Орлова разместила в своем микроблоге следующие строки, посвященные подруге:
Когда душа сжимается от боли
И сердце замирает от тоски
Сквозь слезы вырываются на волю
Слова и мысли, словно лепестки
Из грусти о тебе слагаю строчки
Их бережно на музыку кладу
Все для тебя, от вздоха и до точки
Как жаль, что это все что я могу.
Напомним, что Ольга и Жанна выступали в составе группы "Блестящие". Харизматичные и успешные — они сразу нашли общий язык и подружились. Девушки дружили 20 лет, и во время болезни Орлова не отходила от Жанны ни на шаг. Она была рядом с ней и в последние минуты жизни звезды. Поклонники считают Ольгу Орлову ангелом-хранителем Жанны Фриске.





Политика «Депутати фракції "Слуга народу" поставили крапку в "оптимістичних сценаріях" завершення війни»
Мир «Сили США завдали ударів по іранських ракетних позиціях у районі Ормузької протоки»
Здоровье «Китайські вчені навчилися діагностувати рак за краплею крові»
Киев «Киянка обіцяла військовозобов’язаному уникнути мобілізації за 18 тис. доларів»
Мир «Трамп розповів про своє здоров'я»
Происшествия «Командир Третього корпусу прогнозує «вікно можливостей» для України»