Дакота Джонсон разденет Джейми Дорнана
Все, кто смотрел фильм "50 оттенков серого", знают, что "обнаженных" сцен в картине совсем не так много, как можно было бы предположить. И если героиню Дакоты Джонсон там еще можно увидеть в откровенных образах, то Джейми Дорнана практически нет. Оказалось, что таким положением дел недовольны не только фанаты ленты и книги "50 оттенков серого", но и сама Дакота, передает "Сегодня".
В эфире телешоу ведущий спросил Дакоту, не считает ли она несправедливым тот факт, что она в нашумевшей картине обнаженной появляется чаще, чем Дорнан. "Это трудный вопрос. Но я собираюсь заставить его полностью раздеться в следующем фильме", – ответила актриса.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее", являющийся сиквелом "50 оттенков серого", выходит в прокат 9 февраля 2017 года.





Мир «Мощный атомный авианосец США вошел в Красное море на фоне напряженности с Ираном»
Экономика «Украина возглавила мировой рейтинг получателей основных видов вооружений, – SIPRI»
Политика «Україні на фронті потрібні радари з Нідерландів, – Зеленський»
Происшествия «На Волыни гражданские напали на автомобиль ТЦК»
Происшествия «Колишній військовий організував схему масового виробництва підроблених посвідчень»
Мир «Наслідки війни в Ірані триватимуть довше за перемир’я, - аналітик ICG»