Николь Кидман пожалела об уменьшении груди
В конце прошлого года 48-летняяНиколь Кидман приняла решение удалить грудные импланты. Актриса продемонстрировала поклонникам результат операции, выбрав для нескольких недавних светских мероприятий наряды с глубоким декольте, однако на днях звезда пожалела о своей поспешности — говорят, что новый бюст Николь не нравится ее мужу, Киту Урбану, и он уже засматривается на достоинства своей коллеги по шоу American Idol, Дженнифер Лопес, передает "Сегодня".
Кидман решила увеличить количество фитнес-тренировок и, начав заниматься на беговой дорожке, поняла, что ее грудные импланты доставляют немалый дискомфорт.
Поэтому актриса решила от них избавиться и вернулась к своим натуральным, довольно скромным объемам. Об этом сообщает источник, близкий к семье Кидман, в интервью американскому порталу Radar Online. "Николь была вполне довольна результатом операции по удалению имплантов. Однако когда она узнала от знакомых, что ее супруг Кит Урбан не сводит глаз с аппетитных форм коллеги по шоу American Idol Дженнифер Лопес, она разумеется, расстроилась и пожалела о своем поступке", — рассказал инсайдер в интервью сайту.





Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Мир «Конституційний суд Польщі заборонив Комуністичну партію та виключив її з реєстру»