Николь Кидман пожалела об уменьшении груди
В конце прошлого года 48-летняяНиколь Кидман приняла решение удалить грудные импланты. Актриса продемонстрировала поклонникам результат операции, выбрав для нескольких недавних светских мероприятий наряды с глубоким декольте, однако на днях звезда пожалела о своей поспешности — говорят, что новый бюст Николь не нравится ее мужу, Киту Урбану, и он уже засматривается на достоинства своей коллеги по шоу American Idol, Дженнифер Лопес, передает "Сегодня".
Кидман решила увеличить количество фитнес-тренировок и, начав заниматься на беговой дорожке, поняла, что ее грудные импланты доставляют немалый дискомфорт.
Поэтому актриса решила от них избавиться и вернулась к своим натуральным, довольно скромным объемам. Об этом сообщает источник, близкий к семье Кидман, в интервью американскому порталу Radar Online. "Николь была вполне довольна результатом операции по удалению имплантов. Однако когда она узнала от знакомых, что ее супруг Кит Урбан не сводит глаз с аппетитных форм коллеги по шоу American Idol Дженнифер Лопес, она разумеется, расстроилась и пожалела о своем поступке", — рассказал инсайдер в интервью сайту.





Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Экономика «Київщина стала центром іпотечного буму, залучивши понад 790 млн грн кредитів»
Политика «Міністри оборони групи E5 пообіцяли посилити оборону Європи та підтримку України»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»