Гражданский муж Жанны Фриске отказывается от воспитания сына
Дмитрий Шепелев сдаст ДНК-тест на отцовство
Скандал между родителями Жанны Фриске и телеведущим Дмитрием Шепелевым набирает все новые обороты. Минувшим вечером стало известно, что Шепелев не является родным отцом Платона. Как передает "Рен-тв", с таким заявление выступил некий Радик Гущин – мужчина даже составил исковое заявление в суд, в котором четко обозначил, что папой Платона является он, а не телеведущий Шепелев. По его словам, их роман с Жанной начался в июне и продолжался всего два месяца. Уже в августе Фриске заявила ему о своей беременности, а спустя девять месяцев родила малыша в американской клинике. Отец Жанны Фриске — Владимир Борисович также сомневается в отцовстве Дмитрия. Он планирует настаивать до последнего и заставить Шепелева сдать ДНК-тест.
"Для выполнения эта экспертиза сложная – нужно взять образцы у Шепелева, у ребенка, это сложно, ведь они сейчас вместе. Сделать экспертизу можно только с его согласия. Он должен лично прибыть в социальное учреждение", — поделился адвокат семьи Фриске — Александр Карабанов. Эксперт уверен, что телеведущий старается нарочно оградить ребенка от родственников, чтобы они не смогли добраться до истины.
Напомним, недавно Дмитрий Шепелев заявил, что на него и Платона пытались напасть.
"На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около 6 человек, большая из них часть — представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое — они хотели похитить ребенка", — рассказал тогда телеведущий "Комсомольской правде". После этого Шепелев подал заявление в полицию и поместил своего сына под надежную охрану.





Политика «Кандидатку с криминальным прошлым хотят назначить судьей на Закарпатье – Шнайдер»
Мир «Прем’єр Вірменії подякував Туреччині та Грузії за конструктивну співпрацю у запуску залізничного сполучення»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»
Киев «У Києві мародер обкрадав ушкоджені під час російської атаки квартири»
Мир «Правоохоронці Польщі розшукують трьох чоловіків, які напали на українця»
Мир «ДПСУ: У Білорусі не фіксується переміщення техніки чи особового складу біля кордону»