Виталий Козловский может сесть в тюрьму
30-летний певец Виталий Козловский рассказал о его конфликте с экс-продюсером Игорем Кондратюком. Оказалось, что Игорь готовит уголовное дело против Виталия.
"Насколько я знаю, Игорь готовит против меня уголовное дело. Я уже рассказывал своим друзьям такой анекдот: вот посадят меня в тюрьму, где я буду сидеть с преступниками. Я спрошу у одного из них, за что он сидит. Он скажет - за убийство, а я ему в ответ скажу, что я сижу за то, что спел свои песни ", - рассказал Козловский.
Виталий признался, что он не может найти компромисса с Игорем: "Был у меня выбор: или ты мне даешь 300 тыс. долларов, или продолжаешь со мной работать, а эти деньги будут вычитаться. Это значит - работать всю свою жизнь, я не хочу работать все свою жизнь на этого человека. Поэтому я предложил оптимальную тему: я работаю сам, езжу на концерты и с каждого концерта отсчитываю долю денег. Но он на это не пошел. Это - принципиальная позиция ".





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Мир «Чеський прем'єр унеможливив продаж літаків Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»
Происшествия «Фонди Малієвецького музею поповнить уламок порцеляни 1803–1830 років (фото)»