Рианна поучаствует в Неделе моды в качестве дизайнера (ФОТО)
Певица Рианна, которая в этом году стала креативным директором спортивного бренда Puma, на Неделе моды в Нью-Йорке появится не как приглашенная звезда, а как дизайнер. Она представит новую коллекцию одежды, сообщает Fashiоnmag. Показ осенне-зимней линейки Puma by Rihanna состоится 12 февраля 2016 года.
В середине сентября Рианна выпустила коллекцию обуви. В линейку вошли кроссовки, сочетающие в себе элементы культовой модели Puma Suede, которая была популярна в 1970-1980-х годах. Обувь выполнена в черно-белых цветах и уже поступила в продажу.
Певица и раньше сотрудничала с производителями одежды. Например, коллекция, которую она создала для бренда River Island, была показана на Неделе моды в Лондоне в 2013 году.



Компания Puma основана в 1948 году в Германии Рудольфом Дасслером, братом Адольфа Дасслера, основателя марки Adidas. Головной офис компании расположен в немецком Херцогенаурахе. В настоящее время бренд спонсирует клубы "Арсенал" и "Боруссия", сборную Ямайки по легкой атлетике, сборную Кубы по боксу, сборную Италии по футболу, выпускает коллекции одежды и обуви в сотрудничестве с командой "Формулы-1" Ferrari.





Спорт «Попри нестабільний сезон Магучіх здобула чергове золото»
Общество «Укргідрометцентр: На вихідні прогнозують дощі, вдень від 15° до 30°»
Мир «Саудівська Аравія перекрила нафтопровід, оскільки хусити посилюють контроль над судноплавством у Червоному морі»
Происшествия «Зеленський і команда повинні довести ефективність антикорупційних дій, - американський дипломат»
Происшествия «Кремль завербував на війну понад 28 тисяч іноземних найманців – начальник ГУР»
Политика «Посланець Трампа Кушнер заявив, що мирна угода не готова через Україну»