06:34 / 11.12.2015 Шоу-биз

Сестра Фриске открыла главную тайну Шепелева

Пока ведутся "кровопролитные споры" между Шепелевым и отцом Жанны Фриске, ее сестра Наталья рассказала, почему телеведущий настаивает на воспитании Платона в одиночку, и зачем ему нужна была Жанна. Как сообщается, Наталья заявила, что Дмитрий Шепелев никогда не любил ее сестру и охотился только за наследством.

Наталья признается, что от семьи Шепелева и его самого они постоянно слышат угрозы, и с самого начала отношений Жанны и Дмитрия было понятно, что не очень удачный и малообеспеченный телеведущий, который, к тому же, на много лет моложе Фриске, хотел от Жанны только одного – денег. Теперь все финансовые вопросы он решает с помощью Платона, который для него является главным "инструментом" для получения большого наследства.

По словам Натальи, Шепелев продавал информацию о состоянии Жанны журналистам, работал на публику, продавал фотографии и видео больной сестры. Также Наташа прокомментировала заявление Шепелева о том, что на него напал Владимир Борисович и 6 кавказцев. В семье Фриске говорят совсем о другом – Шепелев избил отца Жанны, и на него уже подали в суд. Сейчас Владимир Борисович в больнице с сотрясением мозга и гематомами.