Анна Семенович встречается с бизнесменом из Швейцарии
Певица призналась, что семья не является для нее приоритетом
Певица Анна Семенович рассталась с 40-летним членом совета директоров банка "Новое время" Иваном Станкевичем. Сейчас блондинка встречается с бизнесменом, который много лет живет и работает в Швейцарии.
"Да, мы с Иваном действительно расстались. Это произошло год назад. Странно, что именно сейчас тема всех заинтересовала. Мы разошлись по обоюдному желанию и сохранили добрые человеческие отношения. Как говорят в советском кино: "Не сошлись характерами". Попробовали жить вместе и поняли, что у нас не получается. Наверное, слишком разные. Я знаю, что у Ивана сейчас в личной жизни все хорошо. У меня тоже новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать", – цитирует Анну Семенович StarHit.
Ранее Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором призналась, что семья не является для нее приоритетом. Сейчас певице 35 лет, у нее нет детей, она не состоит в браке и "совершенно не парится по этому поводу". По словам экс-солистки "Блестящих", так произошло, потому что она всегда мечтала о другом – "сделать карьеру, стать известной, петь". В любом случае она не против брака и не считает, что с мужем надо расставаться из-за измены. Впрочем, измена измене рознь, заявила Семенович.





Политика «Глава МИД РФ Лавров пожаловался Госсекретарю Рубио на Украину»
Политика «Європі потрібно витримати паузу, посилювати тиск на РФ і привести Путіна до переговорів, яких він зараз не хоче, – МЗС Естонії»
Здоровье «Китайські вчені навчилися діагностувати рак за краплею крові»
Шоу-биз «Пол Маккартні порівняв популярність Тейлор Свіфт із рівнем світової слави "Бітлз"»
Мир «Росія готує великий літній наступ, ситуація лишається складною»
Общество «У Володимирі пройшов фестиваль на честь Агатангела Кримського»