02:01 / 21.11.2015 Шоу-биз

Рэпер Серега бросил супругу и изменил внешность (ФОТО)

У знаменитого исполнителя хита "Черный бумер" Сереги в жизни произошли глобальные перемены, он переехал из Киева в Москву, развелся с женой, поменял внешность, псевдоним и стал предпринимателем.

На сегодняшний день офис Сергея Пархоменко находится на 61-этаже в одной из башен Москва-сити. Образ дворового парня он поменял на имидж брутального мужчины, а псевдоним "Серега" на Полиграф ШарикOFF.

После разрыва с супругой Полиной, которая подарила рэперу двух сыновей – Марка и Платона, Пархоменко считает, что ему, для того чтобы начать новые отношения, придется заняться своим характером и стать более терпимым к женщинам.

"Я реально завидую подкаблучникам! Порой необходимо не замечать женский глупости, не отвечать на обидные слова, прощать недостаток внимания и нежелание понять тебя. Однако я не могу быть другим. И вряд ли уже исправлюсь. Очень хочу, чтобы сыновья в этом смысле пошли не в меня", - рассказал Сергей.

Как сообщил артист, его сыновья 6-летний Марк и 5-летний Платон остались жить с мамой в Киеве. Не глядя на расстояние, Сергей часто разговаривает с мальчиками по телефону и периодически приезжает в гости.