Дженнифер Лоуренс назвала своего первого сексуального партнера по фильму
Актриса рассказала о съемках в интимной сцене
В последнее время Дженнифер Лоуренс очень часто оказывается в центре внимания. И не только из-за неудачного падения на премьере, но и благодаря публикации в прессе ее жалобы на несправедливую оплату труда актрис в Голливуде. На сей раз Лоуренс заставила говорить о себе после того как во время беседы с коллегами, организованной журналом The Hollywood Reporter, она откровенно рассказала о своей первой сексуальной сцене в кино.
А произошло это на съемках новой фантастической ленты "Пассажиры", которая рассказывает о Джиме Престоне, члене экипажа космического корабля, держащего курс на далекую планету. Поскольку полет должен занять 120 лет, все, кто находится на борту, погружаются в сон в специальных камерах. Однако из-за возникших неполадок Престон просыпается на 100 лет раньше отведенного срока. Окруженный только роботами и андроидами, он понимает, что обречен состариться и умереть в полном одиночестве. И через год такой тоскливой жизни бедняга не выдерживает и решает разбудить красивую журналистку по имени Аврора. В результате эта затея выливается в уникальную историю любви.
Понятно, что роль Авроры досталась Дженнифер Лоуренс, а вот ее партнером по фильму стал Крис Прэтт, исполнитель главной роли в "Стражах галактики". И именно ему выпала честь быть первым актером, который снимется с Дженнифер Лоуренс в интимной сцене.
Актриса признается, что очень нервничала по этому поводу: "Я даже решила хорошенько напиться, чтобы побороть свой страх и смущение. Однако это привело к обратному эффекту. Нервозность только усилилась. Меня мучали мысли о том, что он – женатый мужчина, и это будет первый раз, когда я буду целоваться с чужим мужем. Я испытывала некое чувство вины, хотя, конечно, понимала, что это моя работа. Внутри меня все клокотало, и я даже решила посоветоваться с мамой в надежде, что она меня успокоит. Никогда раньше я себя не чувствовала себя такой уязвимой".





Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Экономика «Міжнародний бренд повертається: Radisson Hotel City Centre Odesa відкривається 15 травня»
Мир «Новий прем’єр Угорщини Петер Мадяр скасував воєнний стан, запроваджений Орбаном»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Происшествия «Екссоратнику президента доведеться ночувати у тюрмі»