Отчим Ким Кардашьян попал в скандальную историю
Награждение трансгендера дало толчок для серьёзных скандалов
Кейтлин Дженнер недавно удостоилась звания "Женщина года" по версии журнала Glamour. Все бы ничего, но недавно мисс Дженнер была мистером Брюсом Дженнером – отцом звезды и светской львицы Ким Кардашьян. Награждение трансгендера дало толчок для серьёзных скандалов, которые до сих пор так и не утихли, сообщает Сегодня.
Джеймас Смит, супруга которого была военнослужащей и погибла во время трагических событий 11 сентября в Нью-Йорке, была награждена посмертно, но мужчина публично отказался от статуэтки из-за Кейтлин.
"Я был в шоке и очень расстроился из-за того, что "Женщиной года" назвали Брюса Дженнера. Я считаю это оскорблением памяти жены Мойри Смит и других женщин-героинь, которые получили эту высокую награду", – пояснил мистер Смит.
Точно также думает и американская актриса и певица Роуз МакГавен. Она обратилась к новоявленной мисс Дженнер.
"Кейтлин Дженнер, ты вообще не понимаешь, как это – быть женщиной!", – безапелляционно заявила знаменитость.
Дочь Брюса-Кейтлин Дженнера, Кайли Дженнер завоевала престижный титул – звание самого влиятельного подростка-2015. Младшая дочь семейства Кардашьян ведет собственный успешный блог и выпускает дизайнерскую линию одежды.





Политика «Великоднє перемир’я: Зеленський висловив свою позицію на заяву Путіна»
Политика «Зеленський анонсував новий формат тристоронній зустрічі»
Мир «Спецпредставитель Путина Кирилл Дмитриев ведет переговоры с членами администрации Трампа»
Происшествия «19-річна громадянка України "кинула" 76-річного поляка на мільйон злотих»
Мир «Тегеран назвав дві невиконані Вашингтоном умови перемир'я»
Мир «Пентагон погрожує Ватикану за критику використання сили замість дипломатії, – ЗМІ»