Медики вытащили из ноги Тимати зубы барракуды (ФОТО)
33-летний рэпер Тимати пострадал во время отдыха на берегу Индийского океана. Певца атаковала барракуда, чем он тут же поделился со своими поклонниками в Инстаграм. Снимок окровавленной ноги он разместил в сети, подписав: "Эта барракуда вообще не в курсе, насколько бодрый у неё получился завтрак".
Но как бы не иронично звучала подпись к снимку, через три для Тимати стало не до смеха. Дело в том, что певец оказался на хирургическом столе.
Оказалось, что в ноге музыканта остались зубы хищницы. Их то и пришлось извлекать хирургам.
Конечно, снимками из больницы Тимати не мог не поделиться с поклонниками. Певец, полный оптимизма написал: "Куски зубов застряли в стопе, пришлось доставать, вечер вышел насыщенный )))".
Правда, строгий постельный режим, рекомендованный медиками, Тимати соблюдать не планирует. Вместо того, чтобы лежать неделю, он настроен чуть ли не сразу выходить в море.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Мир «Іноземного туриста в Норвегі затримали через фото на території росіян»