Дети поразили певицу Екатерину Бужинскую!. Видео
Екатерина Бужинская: То, что делают маленькие дети – это всегда трогательно и вызывает улыбку. Не могу даже объективно оценивать маленьких конкурсантов, мне тяжело сказать ребенку: Нет.
Поэтому, когда меня приглашают принять участие на фестивале или конкурсе в качестве жюри, нелегко дать согласие. Лучше я выступлю в качестве гостя и поддержу талантливых детей.

На днях дети поразили певицу Екатерину Бужинскую исполнением её песни «Як у нас на Україні».
Екатерина Бужинская: Мне было безумно приятно услышать от малышей эту песню. Приятно, что мое творчество знакомо разному поколению, что на моих песнях растет будущее нашего государства. Приятно осознавать, что я сделала определенный вклад в украинскую культуру.
Дети – частые гости на концертах Екатерины. С удовольствием выходят на сцену к певице и исполняют с ней полюбившиеся всем песни, а во время европейского тура на сцену выходило столько детей, что певице и её балету просто не хватало места.





Происшествия «Військового, підозрюваного у вбивстві двох побратимів, затримано»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Мир «Новий прем’єр Угорщини Петер Мадяр скасував воєнний стан, запроваджений Орбаном»
Мир «Трамп та Сі погодилися, що Іран ніколи не повинен отримати ядерну зброю»
Происшествия «Спротив триває: 1541-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп и Си встретились в Пекине: темы саммита – торговля, расширение бизнеса на китайский рынок и Тайвань»