Дети поразили певицу Екатерину Бужинскую!. Видео
Екатерина Бужинская: То, что делают маленькие дети – это всегда трогательно и вызывает улыбку. Не могу даже объективно оценивать маленьких конкурсантов, мне тяжело сказать ребенку: Нет.
Поэтому, когда меня приглашают принять участие на фестивале или конкурсе в качестве жюри, нелегко дать согласие. Лучше я выступлю в качестве гостя и поддержу талантливых детей.

На днях дети поразили певицу Екатерину Бужинскую исполнением её песни «Як у нас на Україні».
Екатерина Бужинская: Мне было безумно приятно услышать от малышей эту песню. Приятно, что мое творчество знакомо разному поколению, что на моих песнях растет будущее нашего государства. Приятно осознавать, что я сделала определенный вклад в украинскую культуру.
Дети – частые гости на концертах Екатерины. С удовольствием выходят на сцену к певице и исполняют с ней полюбившиеся всем песни, а во время европейского тура на сцену выходило столько детей, что певице и её балету просто не хватало места.





Политика «Одне застосування "Орєшніка" буде означати, що білорусів втягнули у війну, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1445-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»
Здоровье «ВОЗ хочет привлечь 42 млн долларов в поддержку системы здравоохранения Украины»
Происшествия «Ворог знову має успіхи на Донеччині»
Здоровье «У матерів, які стикалися з сильним стресом чи депресією під час вагітності, діти частіше виявляли аутистичні риси»