57-летняя Шерон Стоун показала себя без косметики (ФОТО)
Актриса даже не пыталась спрятаться от фотографов, а мило улыбалась им

Американская актриса Шерон Стоун попалась папарацци без косметики и с молодым бойфрендом. Соответствующее фото опубликовало издание okmagazine_ru в instagram.
На снимке видно, что на актрисе нет ни грамма косметики. На ней была соломенная шляпа и простая черная майка. При этом сама актриса даже не пыталась спрятаться от фотографов, а мило улыбалась им.
За столом слева от актрисы сидит молодой человек, которого и называют бойфрендом знаменитости.
Стоит отметить, что в свои 57 лет актриса выглядит потрясающе даже без косметики. Единственное, что не понравилось ее поклонникам – седые корни волос. "Ужас. Неужели седые корни нет времени покрасть... ну что ж она так", – написала пользователь chist_anna.
Ранее сообщалось, что Шэрон Стоун завела роман с молодым актером. Новый возлюбленный Шэрон моложе актрисы на 13 лет.





Мир «Генштаб ФРН: ми вже не зовсім у мирі, але ще не у війні»
Происшествия «Сьогодні через рашистів загинув чоловік у Херсоні»
Наука и техника «До 2032 року люди зможуть жити на Місяці: Розрахунки NASA»
Политика «В Угорщині назвали умову зустрічі Мадяра із Зеленським»
Политика «Снарядна ініціатива Чехії втратила 50% учасників – 9 із 18 країн, – FT»
Наука и техника «Luce – перший п'ятимісний електорокарн Ferrari (ФОТО)»