Путин повлиял на уход Алла Пугачевой со сцены
Примадонна российской эстрады намекнула, что ушла в тень из-за Владимира Путина
В интервью изданию "Новая газета" Алла Пугачева откровенно рассказала о своей славе, любви к Советскому Союзу и теперешнем затишье. Любимая миллионами певица сейчас практически не дает концерты и не появляется на публике. На вопрос журналиста, почему все так, она ответила, что она легко может стать "женщиной, которая не поет" и посвятить все время на написание песен.
Когда журналист спросил Аллу Борисовну, считает ли она президента России Владимира Путина главным политическим деятелем эпохи, певица пошутила: "Нет, конечно. Сейчас не моя эпоха. Я, может, специально ушла, чтобы о нем так не говорили…".
Ранее сообщалось, что Алла Пугачева рассказала о том, как спетую ею песню "Война" выложил лидер организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош.





Происшествия «У Донецькій області підірвали автомобіль заступника начальника Оленівської колонії»
Происшествия «Голова райсуду організував схему надання відстрочки від мобілізації»
Спорт «ЧС-2026 з паравеслування: Шеремет виборола перше золото України»
Происшествия «На Одесчине из-за удара РФ горели грузовики с продуктами, есть погибший, трое раненых»
Мир «Міноборони РФ відкрито заявляє про підготовку ударів по енергетиці України»
Политика «Держдеп США закликав не їхати в Україну через війну та загрозу протестів»