05:02 / 23.10.2015 Шоу-биз

Пикантная фотосессия Веры Брежневой (ФОТО)

Известная украинская актриса и певица Вера Брежнева вновь обнажилась, во второй раз став лицом итальянского бренда Calzedonia.

В весенне-летнем сезоне экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева снялась в довольно откровенной фотосессии, рекламируя роскошные купальники марки Calzedonia. Представители модного итальянского бренда сочли, что 33-летняя знаменитость идеально передает дух их марки и предложили ей стать лицом коллекции колгот и одежды для фитнеса сезона осень-зима 2015.

Несмотря на то, что в этот раз Вера позировала не в соблазнительных купальниках, выгодно подчеркивающих ее идеальные формы, а примерила на себя такие новинки сезона как легинсы, колготки с эффектом longuette, термо- и фитнес-линии, а также классические модели чулок и колготок, считающихся визитной карточкой известного итальянского бренда, эта фотосессия стала не менее пикантной, чем предыдущая.

Некоторые модели от Calzedonia Брежнева рекламирует, позируя топлес. Правда рассмотреть все прелести популярной исполнительницы ее поклонники не смогут, так как на снимках она запечатлена скромно прикрывающей грудь руками.

"Я очень рада, что этот бренд предложил мне снова стать лицом коллекции. Надеюсь, всем понравится. Держу за это кулачки", – прокомментировала свое сотрудничество с итальянской маркой артистка.