05:31 / 13.10.2015
Шоу-биз
Волочкова закатила гулянку в поезде, воткнув церковные свечи в торт
Российская балерина Анастасия Волочкова, которая в последнее время то и дело шокирует публику, на это раз устроила гулянку в купе обычного поезда.
Таким образом, артистка решила отметить день рождения своего коллеги.
Компания из 10 человек, среди которых помимо Волочковой была еще одна девушка, набилась в купе поезда.
Балерина не поленилась и приготовила для своего коллеги сюрприз в виде праздничного торта, однако вместо привычных свечек она вставила в него одну церковную.
Надо сказать, что большая часть подписчиков Анастасии Волочковой пришли в негодование, увидев снимки торта. "Сумасшедшая что ли? Церковные свечи только в церкви за здравие и за упокой ставят, но не в торт", - написал один из поклонников балерины.





Политика «Мерц Путину: Европа сама решит, кто будет выступать от её имени»
Происшествия «Фігурантів із Краматорського району підозрюють у щомісячному прибутку 300 тисяч грн від наркоторгівлі»
Общество «Мобілізація в Україні має тривати через потреби фронту, – Буданов»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»
Мир «Після Трампа і Путін збирається з візитом до Китаю»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»