Певец Стиви Уандер официально развелся со второй женой
Невидящий соул-певец Стиви Уандер официально оформил развод со своей второй супругой Кай Миллард Моррис, заниматься воспитанием детей пара решила сообща.
Информацию об этом опубликовало информационное западное агентство TMZ.
Следуя сведениям, написанным в бракоразводных документах, заниматься детьми Уандер и Моррис планируют совместно. Помимо этого, 65-летний исполнитель будет брать их с собой в разные концертные туры и будет каждый месяц выплачивать экс-супруге 25 тыс. долларов алиментов.
Нужно отметить, что на всех официальных бумагах вместо подписи слепого певца стоит его отпечаток пальца. О том, что послужило причиной разрыва на данный момент неизвестно.
Напомним, что пара узаконила отношения в 2001 году, а уже в 2009 в семье случился раскол, Стиви Уандер и Кая Моррис решили жить раздельно.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»