05:49 / 07.10.2015 Шоу-биз

Отец Жанны Фриске будет судиться с Шепелевым за дом

Стало известно, что отец Жанны Фриске Владимир Копылов собирается отсудить дом у Дмитрия Шепелева. Как сообщают Дни.ру, Копылов утверждает, что певица видела этот дом только на фотографиях, а деньги на строительство и отделку Шепелев брал с банковской карты Фриске. По словам отца, он делал ремонт дома даже после болезни своей жены, в частности он брал средства, которые были нужны на лечение.

Копылов утверждает, что Шепелев якобы брал у своей жены сумму, значительно превышающую реальные траты. "Однажды Жанна пришла ко мне и говорит: "Па, нужно съездить в банк — Диме на лестницу 70 тысяч снять". Я ради интереса поехал на эту стройку, разговорился с ребятами, которые у него там батрачат, а те мне и выдают, что за лестницу Шепелев им 25 тысяч заплатил", — говорит отец певицы.

По его словам, уже во время болезни Шепелев заставлял Фриске подписывать различные бумаги. Сама певица при этом уже почти ничего не видела. По словам Владимира, если удастся доказать, что Фриске находилась под действием препаратов, сделку с недвижимостью можно будет аннулировать. Судя по всему, впереди затяжные судебные разбирательства.