Через год приступят к съемкам фильма "Гардемарины-4"
Стала известна информация, что через год, летом 2016 года начнутся съемки "Гардемарины-4".
А пока Светлана Дружинина работает над сценарием картины, который планирует закончить к декабрю. Затем нужно будет сделать презентацию проекта в Фонде кино и дождаться финансирования.
Ну а супруг режиссера Анатолий Мукасей немного приоткрыл завесу тайны – было замечено, что главные роли в фильме достанутся Александру Домогарову, Дмитрию Харатьяну, Михаилу Мамаеву, Татьяне Лютаевой, Ольге Машной и Кристине Орбакайте.
Все эти имена известны нам по прошлым сериям "Гардемарин".
Четвертый фильм отправит нас в 1787 год, герои картины будут помогать легендарному Суворову в борьбе с турками. Заметим, это тот период, когда великая Екатерина II объявила о присоединении полуострова Крым.





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Мир «Нетаньягу та Трамп домовилися незабаром зустрітися у Білому домі»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»