Анастасия Приходько пошла в партию к Ляшко
Певица собирается идти на местные выборы
Украинская певица Анастасия Приходько стала членом Радикальной партии и собирается идти на местные выборы. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» сообщил Олег Ляшко.
Свой поступок Приходько объяснила тем, что эта партия не голосовала за изменения в Конституцию, которые касаются особого статуса Донбасса. «Я пошла улучшать город для своих и ваших детей», — написала она.
Кстати, в 2009 году Приходько выступала на Евровидении от России и заняла 11-е место. Это уже вторая певица в партии, ранее по спискам радикалов прошла в Раду Злата Огневич. В целом же артистов было много в здании под куполом.
В разное время депутатами становились Руслана, Святослав Вакарчук, Таисия Повалий. Впрочем, и победительница Евровидения, и лидер «Океана Эльзы» мандат сложили досрочно, мотивировав тем, что разочарованы в политике.





Происшествия «19-річна громадянка України "кинула" 76-річного поляка на мільйон злотих»
Происшествия «Пятые сутки в Ровненской области продолжаются поиски 4-летнего мальчика»
Экономика «Зеленський пообіцяв завершити ремонт нафтопроводу "Дружба" до кінця весни»
Происшествия «На Кіровоградщині водій Mercedes-Benz погрожував підпалити авто ТЦК щоб визволити призовника»
Экономика «В Україні створюють енергетичні соти для захисту критичної інфраструктури»
Политика «Митна реформа триває: уряд призначив Мандзія керівником служби»