Звезда «Такси» не против получить российское гражданство
Сами Насери заявил о готовности получить российский паспорт
Знаменитый французский актер Сами Насери заявил о готовности получить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит, сообщает Корреспондент.net.
По словам звезды "Такси", он не видит ничего предосудительного в получении российского гражданства.
"Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием", - заявил Насери.
Сейчас француз находится в Санкт-Петербурге, где снимается в российском фильме Rock & Road Григора Гярдушяна.
Это не первая знаменитость, которая изъявила желание получить российский паспорт. В 2013 году гражданином России стал Депардье, а недавно стало известно об аналогичных намерениях фронтмена Limp Bizkit.
Сами Насери прославился не только съемками в фильмах "Такси", но и своим скандальным поведением. Актер множество раз отбывал тюремное наказание за свое агрессивное поведение. В частности, весной этого года он был взят под стражу за избиение своей бывшей девушки.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Мир «Прем’єр Словаччини вирішив допомогти Путіну економити на лампочках, - ЗМІ»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Экономика «Посадовець інвестував нелегальні кошти у готельний комплекс Буковелю»
Происшествия «Норвегія закупила системи захисту від безпілотників для військових баз НАТО»