Антонио Бандерас пошел учиться в колледж
Знаменитый актер и режиссер Антонио Бандерас, который к 55 годам так и не получил диплом о высшем образовании, отправился учиться в колледж. Правда, не в актерский, а в художественный. Звезда с гордостью сообщил, что теперь учится в престижном лондонском вузе Сentral Saint Martins, пишет Vogue.
О том, что он собирается получить образование в сфере фэшн-индустрии и дизайна, Бандерас написал у себя в "Инстаграме". На снимке, который опубликовал актер, он запечатлен среди манекенов.
"Началась вторая неделя учебы в Сentral Saint Martins. Пока все очень насыщенно, волнующе, серьезно и при этом весело", — написал Антонио Бандерас, не уточнив, правда, на какой именно факультет он поступил.
Ранее актер не раз говорил, что мечтает учиться в престижной британской школе дизайна. "Это будет для меня совершенно непривычный опыт. Конечно, я не собираюсь бросать кино, однако открыть для себя новые горизонты мне невероятно интересно", — так говорил Бандерас в различных интервью. По словам звезды, он чувствует себя помолодевшим, вновь оказавшись за партой.
В британской школе Сentral Saint Martins преподают такие дисциплины, как актерское мастерство, мода, дизайн, графика и живопись. В этом колледже учились модельеры Стелла Маккартни, Рикардо Тиши, Джон Гальяно и другие.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Политика «Подальші кроки щодо перемовин про війну в Україні поки незрозумілі, – Трамп»
Происшествия «Запрацювали нові правила бронювання чоловіків»
Мир «Викрадених українських дітей рашисти відправляли до таборів Північної Кореї»
Происшествия «Ворожі обстріли майже знищили Херсонську ТЕЦ»