Тобак Тайсону
Он очень изломан психологически
На кинофестивале в Каннах, который пройдет с 14 по 25 мая, состоится премьера документального фильма о легендарном боксере Майке Тайсоне. Картина снята режиссером Джеймсом Тобаком, который является давним знакомым экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.
По словам Тобака, несмотря на то, что он хорошо знает Тайсона и на то, что знаменитый боксер лично поддерживал проект и всячески способствовал его созданию, фильм не ставит целью показать Майка как положительного героя.

Режиссер убежден, что Тайсон сам прекрасно знает о своих недостатках, что он «умен, но очень изломан психологически». Свою задачу Тобак видел в том, чтобы взглянуть на Тайсона изнутри.
Для того, чтобы фильм получился таким, каким задумал Тобак, Тайсону пришлось наговорить ему интервью общей сложностью на 30-ть часов. После премьеры документальной ленты Майк планирует отправиться в благотворительный тур по Великобритании, сообщает мужской журнал GQ





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»