Вышел трейлер последнего драматического фильма погибшего Робина Уильямса
Критики уже назвали эту роль Уильямса самой сильной за всю его карьеру.
В Сети появился трейлер фильма "Бульвар" режиссера Дито Монтиеля, который стал последней кино-работой погибшего актера Робина Уильямса, сообщает People.
В драматической ленте Уильямс сыграл главного героя - пожилого мужчину, жизнь которого ружится под гнетом однообразия. После случайной встречи с молодым парнем, который путешествует автостопом, сознание главного героя кардинально меняется, как и его дальнейшая жизнь.
Лента рассказывает о том, что не нужно бояться быть собой и никогда не поздно изменить свою жизнь.
Премьера фильма состоялась в прошлом году на закрытом показе фестиваля Tribeca, и в скором времени ожидается в прокате. Тогда кинокритик Питер Дебрюг сказал, что это самая добрая и грубокая роль Уильямса, которую ему когда-либо доводилось играть.
Ранее сообщалось, что вышел трейлер последнего фильма Робина Уильямса, в котором он озвучил пса.
Робин Уильямс - американский актер, сценарист и продюсер. Начав карьеру стендап-комика в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе в середине 1970-х годов, он достиг славы благодаря роли в комедийном сериале "Морк и Минди". Уильямс обладал широким диапазоном разноплановых образов, отобразив на экране множество сильных и драматических, радостных и печальных событий.
Заслужил звание "Эйнштейн комедии", снялся приблизительно в 100 кинокартинах.
11 августа 2014 года был обнаружен без сознания в собственном доме. Причиной смерти Уильямса стала асфиксия, а именно повешение на ремне.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»