Арнольд Шварценеггер появится в следующей части "Терминатора"
Актер рассказал об этом в Будапеште.
Арнольд Шварценеггер примет участие в шестой части фильма "Терминатор", съемки которой стартуют в начале 2016 года. Об этом сообщает ресурс Arnold Fans.
По информации ресурса, такое заявление сделал сам актер на встрече со своими поклонниками в Будапеште. Но он не уточнил, насколько масштабной будет его роль во второй части новой трилогии. Ранее стало известно, что сиквел и третья серия будут сниматься одновременно, что позволит создателям уменьшить производственный бюджет всего проекта.
Напомним, премьера картины "Терминатор 5: Генезис" состоится 1 июля 2015 года. Помимо Шваренеггера, в ней снимались Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт и другие актеры. Фильм будет демонстрироваться во всех форматах, в том числе и IMAX 3D.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Противник використання російських активів для України оголосив про відставку»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»
Общество «Україна готує новий механізм повернення цивільних з тимчасово окупованих територій»